Murata RCER71H335K3DBH03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER71H335K3DBH03A.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-10.78%
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
8,599
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Murata RCER71H335K3DBH03A suministradas por sus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR RCE 50V 3.3muF ±10% X7R
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 50V 5.5mm*4mm*5mm
CAP, 3.3UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operating