Murata RDER71H334K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDER71H334K1P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-7.64%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,179
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata RDER71H334K1P1H03B suministradas por sus distribuidores.
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.177Lx0.124W 4.50mmx3.15mm X7R ±10% 0.33muF
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.33Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H334K1P1H03B