TDK FK18X7R1C334K
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK18X7R1C334K.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.77%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C334K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.33uF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC0805C334K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.33uF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX0805YC334KAT2A
16V 330nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK FK18X7R1C334K suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 16V 0.33muF ±10% X7R