Murata RDE5C2A151J0S1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDE5C2A151J0S1H03A.
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 pF
150 pF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1410
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 150pF
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata RDE5C2A151J0S1H03A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
RDE C0G 150PF 100V 5% 2.5MM
CAP, 150PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 150pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op