Murata RCER71E335K2DBH03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2212
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER71E335K2DBH03A.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-5.21%
SímboloFootprint
Descargar
Stock
13,712
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2212
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Descripciones
Descripciones de Murata RCER71E335K2DBH03A suministradas por sus distribuidores.
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 25V 5.5mm*4mm*4mm
Radial RCE 25V 3.3muF ±10% X7R
CAP, 3.3UF, 25V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operating