TDK FK16X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK16X7R1E335K.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.5 mm
3.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX12105C335KAT2A
1210 STANDARD 3.3UF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
25V 3.3uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK FK16X7R1E335K suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:335, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 3.3muF ±10% X7R