Murata RCE5C1H822J1K1H03B
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 8200pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H822J1K1H03B.
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
9,354
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.124W 5.00mmx3.15mm C0G NP0 ±5% 8200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
卤5% 50V 8.2nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H822J1K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1610
8.2nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 4mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 8200PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Oper