Murata RCE5C1H822J1A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1610
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCE5C1H822J1A2H03B.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
3
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.124W 5.00mmx3.15mm C0G NP0 ±5% 8200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
卤5% 50V 8.2nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata RCE5C1H822J1A2H03B suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 8200PF 50V NP0 RADIAL
RCE C0G 8.2NF 50V 5% 2.5MM
CAP, 8200PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op