Murata PTGL05AR181M7P52B0
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PTGL05AR181M7P52B0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-04-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Descripciones
Descripciones de Murata PTGL05AR181M7P52B0 suministradas por sus distribuidores.
18ohm +/-2% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 180ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 125V 38MA RADIAL
PTC for Circuit Protection 5mm dia.