Murata PRG18BB470MB1RB
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PRG18BB470MB1RB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+160%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Murata PRG18BB470MB1RB suministradas por sus distribuidores.
24 V 47 Ohm 20% Tolerance 0603 Size Surface Mount PTC Thermistor
PTC Thermistor, 47 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
for Surface Mounting Application | PTC RESET FUSE 24V 29MA 0603
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):47Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:29Ma; Trip Current:61Ma Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB470MB1RB