Murata PTGL05AR181M7P52A0
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PTGL05AR181M7P52A0.
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Descripciones
Descripciones de Murata PTGL05AR181M7P52A0 suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, 180ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 125V 38MA RADIAL
18 Ohm 2% 125volt, THERMISTOR LEAD TYPE