Murata LQH44NN221K03K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH44NN221K03K.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
1
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
210 mA
210 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.56 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.49A 0.96Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.8A 0.96Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descripciones
Descripciones de Murata LQH44NN221K03K suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.21A 1.56Ohm DCR 1515 T/R
1KHz 3.9MHz 220¦ÌH 1.56¦¸ ¡À10% 1515 4.2mm*4.5mm