Bourns RLB0712-221KL
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB0712-221KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-3.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 170mA T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R