Murata LQH43MN820J03L
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43MN820J03L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+49.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43MN820J03L suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 170mA 2.2Ohm DCR 1812 Embossed T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 7.5MHz 2.2Ohm Max 82muH
WIREWOUND INDUCTOR, 82UH, 0.17A, 1812;
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
1MHz 7.5MHz 170mA 35@1MHz 82¦ÌH 2.2¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm