Bourns 77F820J-RC
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 77F820J-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30 Q-Factor Ferrite 45mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 Automotive T/R
TAIYO YUDENLBM2016T820J
Inductor RF Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.085A 10.01Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descripciones
Descripciones de Bourns 77F820J-RC suministradas por sus distribuidores.