Murata LQH43NN820J03L
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43NN820J03L.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-22
Componentes relacionados
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43NN820J03L suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 820uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 82UH, 0.17A, 1812;
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
1MHz 7.5MHz 170mA 35@1MHz 82¦ÌH 2.2¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 82muH