Murata LQH32CN1R0M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32CN1R0M53L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Future Electronics
Ciiva
TME
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-65.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Descargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,115
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
78 mΩ
78 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.08A 0.08Ohm DCR 1812 T/R