Murata LQH32CH1R0M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 60mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32CH1R0M53L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,115
Authorized Distributors
4
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
78 mΩ
78 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor PowerChip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.117Ohm DCR 1210 T/R