Murata LQG15WH2N2B02D
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.5455%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15WH2N2B02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.73%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
66,166
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
4.5455 %
0.05 %
0.05 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQG15WH2N2B02D suministradas por sus distribuidores.
Inductor Chip 2.2nH 0.1nH Tolerance 2-Pin 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0022uH 0.1nH 100MHz 23Q-Factor
100MHz 8GHz 1A 23@250MHz 2.2nH 60m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 2.2NH 1A 0.06OHM SMD