Murata LQG15HS3N6S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HS3N6S02D.
element14 APAC
Datasheet11 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
8.33 %
8.33 %
8.33 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R