Murata LQG15HN3N6S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HN3N6S02D.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Farnell
TME
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.83%
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402