Murata KRM55TR71H226MH01K
Cap, 22Uf, X7R, 50V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata KRM55TR71H226MH01K
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata KRM55TR71H226MH01K.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 8 años
Geoflip
TME
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
4.8 mm
4.8 mm
4.8 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22uF X7R 1210 20%