Yageo Group C1206C226M8RACTU
1206 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C226M8RACTU.
Farnell
Datasheet27 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet25 páginasHace 6 años
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
TraceParts
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Componentes relacionados
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS