Murata GRM31C5C1H563JA01K
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31C5C1H563JA01K.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Arrow.cn
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 0.051 uF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descripciones
Descripciones de Murata GRM31C5C1H563JA01K suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 1206
CAP, 56000PF, 50V, MLCC, 1206;