Murata GRM31M5C1H513JA01L
1206 0.051 uF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31M5C1H513JA01L.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet296 páginasHace 8 años
Arrow.cn
TME
Ciiva
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
50V 47nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Mlcc,1206,c0G,50V,47Nf,1.15Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ5H2C0G1H473J115AA
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C473JBHNNNE
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM31M5C1H513JA01L suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.051uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.051uF, Surface Mount, 3216M/1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.051uF 50Volts C0G 0.05
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 51nF ±5% 50V C0G, NP0
CAP CER 0.051UF 50V C0G/NP0 1206