Murata GRM3195C2A392JA01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 3216M/1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM3195C2A392JA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-5.21%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
456
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 1206 5%
Cap Ceramic 0.0039uF 630V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
100V 3.9nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C392JCHNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Murata GRM3195C2A392JA01D suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1206
1206 (3216Metric) GRM 100V 3900pF ±5% C0G NP0
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 1206 3.2mm*1.6mm