Murata GCM3195C2A392JA16D
1206 (3216METRIC) Ceramic Capacitor Gcm 100V 3900PF ±5% C0G NP0
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCM3195C2A392JA16D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 3216M/1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 1206 5%
100V 3.9nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
630V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 1206 125C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GCM3195C2A392JA16D suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1206
CAP, 0.0039µF, 100V, 5%, C0G/NP0, 1206; Capacitance: 3900pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temp