Murata GRM1555C1H680JA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 68pF 50volts C0G 5%
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H680JA01J.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-10-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG680JV-F
0402 68 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C620JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 62 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 62pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C620JB5NCNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 62pF, Surface Mount, 0402 inch
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H680JA01J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
COMMERCIAL/GENERAL PURPOSE CAPACITOR, SMT, 0402 SIZE, 68PF +/-5%, 50 V
CAP, MLCC, 68PF, C0G/NP0, 50V, 0402;