Murata GCM1555C1H9R0DA16D
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCM1555C1H9R0DA16D.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Farnell
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+114%
Authorized Distributors
6
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
0402 9 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
50V 9pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C090CB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Descripciones
Descripciones de Murata GCM1555C1H9R0DA16D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
GCM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 9pF