Murata GJM1555C1H9R0DB01D
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GJM1555C1H9R0DB01D.
Ciiva
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.23%
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Componentes relacionados
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0402, FULL REEL
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Murata GJM1555C1H9R0DB01D suministradas por sus distribuidores.
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 9pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, 9PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 9pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temperatu