Multicomp MCWF08R9102BTL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Multicomp MCWF08R9102BTL.
IHS
Datasheet20 páginasHace 6 años
Datasheet20 páginasHace 12 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.97%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,648
Authorized Distributors
3
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Multicomp MCWF08R9102BTL suministradas por sus distribuidores.
91K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
电阻, 91K, 0.1%, 0.125W, 0805, 薄膜;
RES, 91K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 91kohm; Product Range: MCWF08R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance T