KOA Speer RN73R2ATTD9102B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 91000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R2ATTD9102B25.
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,800
Authorized Distributors
0
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R2ATTD9102B25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 91K ohm 0.1% 25 ppm
RES 91K OHM 0.1% 1/8W 0805
91K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
0805 0.1% 91K 25PPM 0.1W
KOA RN73R2ATTD9102B25 贴片电阻
MFC 0805 0.1% TCR25