Microchip DSC6102JI2B-100.0000T
MEMS Crystal Oscillator 100MHz 1.8V/3.3V 15pF 4-Pin VLGA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6102JI2B-100.0000T.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.02%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,550
Authorized Distributors
5
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6102JI2B-100.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À25ppm 100MHz VLGA-4 2.5mm*2mm*890¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VLGA-4, RoHS