Microchip DSC6102JI2B-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6102JI2B-100.0000.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-84.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
36,863
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6102JI2B-100.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC61xxB
100 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V 3.63V Enable/Disable 4-VLGA
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm