Microchip DSC6101ML3B-027.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101ML3B-027.0000T.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
61,675
Authorized Distributors
5
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6101ML3B-027.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS