Microchip DSC6101ML3B-027.0000
MEMS RoHS Compliant Enable/Disable Active crystal oscillator 55/45% -40C~105C 2ns 3mA Typ
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101ML3B-027.0000.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,079
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6101ML3B-027.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm
CMOS 1.71V 3.63V 3mA 15pF ¡À20ppm 27MHz VFLGA-4 2mm*1.6mm*900¦Ìm
Oscillator, 100MHz, 3mA, VFLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD