Microchip DSC6101JI2A-026.0000T
MEMS Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 10pF 4-Pin VLGA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101JI2A-026.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 8 años
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
55,834
Authorized Distributors
1
Frequency
26 MHz
26 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
3 mA
3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2025-09-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R