Microchip DSC6101CI2A-025.0000
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101CI2A-025.0000.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 8 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Projected EOL Date2025-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R