Microchip DSC6001HI2B-024.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 1.6 x 1.2mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6001HI2B-024.0000T.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,767
Authorized Distributors
4
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6001HI2B-024.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VFLGA-4, RoHS