Microchip DSC6001HI2B-024.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 1.6 x 1.2mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6001HI2B-024.0000.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.75%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
47,082
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6001HI2B-024.0000 suministradas por sus distribuidores.
CMOS 1.71V 3.63V 1.3mA 2pF ¡À25ppm 24MHz VFLGA-4 1.6mm*1.2mm*890¦Ìm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VFLGA-4, RoHS