Microchip DSC1101BI5-024.5760
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101BI5-024.5760.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
92,694
Authorized Distributors
6
Frequency
24.576 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-02-04
Componentes relacionados
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101BI5-024.5760 suministradas por sus distribuidores.
Crystal Oscillator 24.576MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm