Microchip DSC1123CI2-333.3333
Oscillator MEMS 333.3333MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123CI2-333.3333.
Microchip
Datasheet25 páginasHace 1 años
Datasheet26 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-70.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
41,035
Authorized Distributors
6
Frequency
333.3333 MHz
333.33 MHz
333.33 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-06-22
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 312.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
RoHS Compliant Surface Mount SMD/SMT crystal oscillator 85C 30mA 1.1938mm 312.5MHz
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123CI2-333.3333 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 333.3333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 333.3333MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm