Microchip DSC1103DI2-312.5000
Oscillator MEMS 312.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103DI2-312.5000.
Tendencia de 3 meses:
-66.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
64,031
Authorized Distributors
6
Frequency
312.5 MHz
312.5 MHz
Frequency Stability
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-06-08
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 300MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 333.33MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 333.3333MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
RoHS Compliant Surface Mount SMD/SMT crystal oscillator 85C 30mA 1.1938mm 312.5MHz
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103DI2-312.5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 312.5 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 312.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm