Microchip DSC1123BI2-148.5000T
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123BI2-148.5000T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
66,339
Authorized Distributors
5
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123BI2-148.5000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm