Microchip DSC1123BI2-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123BI2-148.5000.
Microchip
Datasheet25 páginasHace 1 años
Datasheet26 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
47,048
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
148.5 MHz
148.5 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-05-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab511BBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123BI2-148.5000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O H P S Lvds O -40C-85C 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
RS APAC
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD