Microchip DSC1123AL2-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AL2-100.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-99.65%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
51,644
Authorized Distributors
4
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-03-09
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AL2-100.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 100MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN T/R