Microchip DSC1123AL2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AL2-100.0000.
Microchip
Datasheet25 páginasHace 1 años
Datasheet26 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,053
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-03-09
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AL2-100.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm