Microchip DSC1122BE2-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1122BE2-150.0000.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
54,802
Authorized Distributors
4
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
58 mA
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1122BE2-150.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Crystal Oscillator 150MHz 2.25V to 3.6V 0pF 6-Pin VDFN Tube
Mems O , H P , S Lvpecl O , -20C-70C, 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 133.3300MHZ LVPECL