Abracon ASFLMPLP-150.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMPLP-150.000MHZ-LR-T.
Tendencia de 3 meses:
-49.89%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 150MHZ, OE, LVPECL, SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMPLP-150.000MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 150 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLMP
LVPECL Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 460MHz Max, 150MHz Nom, CMOS
LVPECL MEMS OSCILLATOR, 150 MHZ, SMD; Frequency:150MHz; Frequency Tolerance:-; Supply Voltage Min:2.25V; Supply Voltage Max:3.6V; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:6; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C
Mems Oscillator, 150Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvpecl; Rango De Producto:Serie Asflmp; Frecuencia Nom.:150Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:25Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm |Abracon ASFLMPLP-150.000MHZ-LR-T