Microchip DSC1121AM1-025.0000T
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1121AM1-025.0000T.
Stock
51,559
Authorized Distributors
4
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1121AM1-025.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0 x 5.0mm
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD / 25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.6V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad